Was willst du denn da noch kennzeichnen? Wenn Gelantine drin ist steht das auch bei der Zutatenliste.
Ich kenne einige die keine Haribos essen weil Gelantine drin ist, alternativ gibts dann Gummitiere vom Rind, die sind aber richtig ecklich. *würg*